Главные внештатные специалисты

Состав главных внештатных специалистов здравоохранения города Бобруйска и Бобруйского района на 2019 год

Алисейко Александр Анатольевич — врач-рентгенолог филиала УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский противотуберкулёзный диспансер» — главный внештатный специалист по лучевой диагностике.

Место проведения приема: ф-л «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» кабинет 1, среда 10.00 — 12.00

Бочарова Людмила Николаевна — заведующий филиалом УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский противотуберкулёзный диспансер» — главный внештатный фтизиатр.

Место проведения приема: ф-л «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» кабинет 5, среда 10.00 — 12.00

Шарф Игорь Артурович — главный врач УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» — главный внештатный онколог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» кабинет 140, понедельник 12.00 — 13.00

Ксензов Сергей Анатольевич — заведующий хирургическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный хирург.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» кабинет зав. хирург. отд., понедельник, пятница 14.00 — 15.00

Лавренова Евгения Григорьевна – врач общей практики, заведующий терапевтическим отделением УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» — главный внештатный геронтолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1» кабинет 313, последняя среда месяца 15.00 — 16.00

Ковалев Иван Алексеевич — заведующий терапевтическим отделением УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» — главный внештатный терапевт.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» кабинет 408, 2 и 4 среда месяца 11.00 — 13.00

Гридасова Ольга Петровна — врач-отоларинголог отоларингологического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный отоларинголог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» корпус 1, кабинет 10, понедельник 13.00 — 14.00

Буинская Ирина Викентьевна – заведующий кожно-венерологическим стационарным отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный дерматовенеролог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» корпус 2, кабинет 2, вторник, четверг 11.00 — 13.00

Карпов Олег Владимирович — заместитель главного врача по МЭиР УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» — главный внештатный специалист по МЭиР.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» кабинет 401, вторник 13.00 — 16.00

Шлык Ольга Роальдовна – заведующий неврологическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный невролог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» кабинет зав. невр. отд., вторник и четверг 13.00 — 14.00

Рыжанкова Ирина Николаевна — главный врач УЗ «Бобруйская городская детская больница» — главный внештатный педиатр.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская детская больница» кабинет 5, понедельник 15.00 — 17.00, четверг 8.00 — 11.00

Симоненко Ирина Ивановна – главный врач УЗ «Бобруйский родильный дом», главный внештатный акушер-гинеколог.

Место проведения приема: Женская консультация №2 кабинет 11, среда 13.00 — 15.00

Липовка Оксана Викторовна — заведующий клинико — диагностической лабораторией УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3» — главный внештатный врач- лаборант.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3» кабинет 118, 3 среда месяца 14.00 — 16.00

Лындов Александр Викторович — заведующий нейрохирургическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный нейрохирург.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» кабинет зав. отд., вторник 11.00 — 13.00, четверг 13.00 — 15.00

Сидорович Михаил Дмитриевич — заведующий приёмно-диагностическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный инфекционист.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» корпус №2, кабинет зав. приемнн.-диагн. отд., вторник, четверг 14.00 — 15.00

Крюковская Лариса Валентиновна — заведующий офтальмологическим отделением  УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный офтальмолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» хирургический корпус, кабинет окулиста, понедельник, среда, пятница 11.00 — 12.00

Каноник Лариса Константиновна — заведующий филиалом УЗ «Бобруйская центральная больница» «Бобруйский наркологический диспансер» — главный внештатный нарколог.

Место проведения приема: филиал УЗ «Бобруйская центральная больница» «Бобруйский наркологический диспансер» кабинет 10, среда 09.00 — 11.00

Тябус Светлана Владимировна — заведующий физиотерапевтическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный физиотерапевт.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» корпус №1, кабинет №5, вторник и четверг 14.00 — 15.00

Климович Нина Николаевна — заведующий терапевтическим отделением УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» — главный внештатный специалист по медицинскому обеспечению инвалидов и участников ВОВ и лиц к ним приравненных.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» кабинет №36, 2-й и 4-й вторник 14.00 — 15.00

Шаров Борис Егорович — заведующий травматологическим отделением УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1» — главный внештатный травматолог-ортопед.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1» кабинет №112, ежедневно четные 8.00 — 13.00, нечетные 14.00 — 18.00

Вежновец Наталья Михайловна – заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Бобруйская станция скорой неотложной медицинской помощи» — главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи.

Хорошавка Елена Аркадьевна — заведующий филиалом УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» — главный внештатный психиатр.

Место проведения приема: филиал УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» терапевтический корпус, кабинет №12, понедельник, среда и пятница 11.00 — 12.00

Рубцова Лилия Bалентиновна — психолог психоневрологического отделения филиала УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» — главный внештатный психолог.

Место проведения приема: филиал УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» терапевтический корпус, кабинет №1, пятница 09.00 — 14.00

Пещинская Ирина Ивановна — заведующий пульмонологическим отделением  УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный пульмонолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» кабинет зав. пульмонолог. отд., 1-ая среда месяца 15.00 — 16.00

Поляков Павел Васильевич — главный врач УЗ «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1» — главный внештатный стоматолог.

Место проведения приема:
УЗ «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1» кабинет №7, пятница 15.00 — 16.30

Саврасова Елена Михайловна — заведующий гастроэнтерологическим отделением УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный гастроэнтеролог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» кабинет №7, вторник 14.00 — 15.00

Близнюк Елена Николаевна — заместитель главного врача УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 2» по МЭиР — главный внештатный реабилитолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 2» кабинет №206, 2-й и 4-й четверг 15.00 — 16.00

Шафаревич Андрей Марьянович — заведующий 2-ым терапевтическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный кардиолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская центральная больница» кабинет зав. 2 терапевт. отд., вторник 14.00 — 16.00

Кулаковская Людмила Михайловна — врач — подростковый терапевт УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 7» — главный внештатный специалист по медицинскому обслуживанию подросткового населения.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 7» кабинет №221, среда 14.00 — 15.00

Леонович Светлана Ивановна — врач-гематолог нефрологического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный гематолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» ординаторская нефр. отд., вторник 13.00 — 14.00

Дробушевич Марина Анатольевна — заведующий эндокринологическим отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный эндокринолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» ординаторская эндокр. отд., вторник 13.00 — 14.00

Краснянский Руслан Владимирович — заведующий урологическим отделением УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный уролог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» ординаторская уролог. отд., вторник и пятница 14.00 — 15.00

Акулич Геннадий Георгиевич — заведующий эндоскопическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный специалист по эндоскопической диагностике.

Василенко Оксана Александровна — заведующий отделением функциональной диагностики с кабинетом УЗИ УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» — главный внештатный специалист по функциональной диагностике.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» кабинет №4, 3-й четверг 14.00 — 15.00

Дрозд Максим Дмитриевич — заведующий реанимационно-анестезиологическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный специалист по анестезиологии и реанимации.

Носик Александра Владимировна — заведующий отделением профилактики УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» — главный внештатный специалист по профессиональной патологии.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» кабинет №26, 2-й вторник 17.00 — 18.00

Резуник Валентин Николаевич – врач-ревматолог УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» — главный внештатный ревматолог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 6» кабинет №8, 2-й вторник 16.00 — 17.00, 3-я среда 11.00 — 12.00

Касьянчик Наталья Александровна — заведующий нефрологическим отделением УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный нефролог.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» ординаторская нефр. отд., среда 14.00 — 15.00

Фатеева Наталья Вальтеровна — заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона» — главный внештатный токсиколог.

Батыров Алексей Алиевич — заведующий отделением анестезиологии и реанимации УЗ «Бобруйская городская детская больница» — главный внештатный детский реаниматолог.

Шестакова Елена Анатольевна – заведующий отделением УЗИ-диагностики УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» — главный внештатный специалист по ультразвуковой диагностике.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 1» кабинет №214, среда 13.00 — 15.00

Николаева Ирина Ивановна — врач-психотерапевт УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» — главный внештатный психотерапевт.

Место проведения приема: УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» кабинет психотерапевта, четверг 12.00 — 13.00

Вайнерчук Марина Владимировна – в.о. заместителя главного врача УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» — главный внештатный специалист по паллиативной помощи.

Место проведения приема: консультативный кабинет ОПП «Хоспис», вторник 12.00 — 13.00

Ревяко Ольга Антанасовна — главная медсестра УЗ «Бобруйская центральная больница — главный внештатный специалист по работе со средним медицинским персоналом.

Могилевкин Геннадий Васильевич — главный внештатный специалист по работе с автомобильным транспортом в организациях здравоохранения г.Бобруйска и Бобруйского района.

Хохлов Анатолий Андреевич — главный внештатный специалист по охране труда в организациях здравоохранения г.Бобруйска и Бобруйского района.

Августинович Наталья Святославовна – врач анестезиолог-реаниматолог УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный специалист по  трансплантаткоординации.

Сидорович Наталья Олеговна – главный врач УЗ «Бобруйская зональная станция переливания крови» — главный внештатный трансфузиолог.

Гавриленко Святослав Иванович – заведующий аптекой УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный провизор.

Русакович Александр Сергеевич – заведующий сектором АСУ УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный специалист по информатизации.

Горбачевская Марина Юрьевна – врач клинический фармаколог УЗ «Бобруйская центральная больница» — главный внештатный специалист по клинической фармакологии.